О нас.


 

Наша компания ООО «СТРОЙ ИНВЕСТ»  предлагает широкий ассортимент пиломатериалов, строительных материалов для деревянного домостроения, из древесины хвойных пород Кедр, Лиственница сибирская и Ангарская сосна. Так же мы оказываем весь спектр строительных услуг. Начиная с разработки индивидуального проекта Вашего дома до сдачи его "под ключ", осуществляя контроль качества на всех этапах строительных работ. Мы предлагаем нашим Заказчикам только лучшее. Индивидуальный подход к каждому заказчику, возможность делать выбор то, что ему нужно, не навязывая дополнительных услуг.

Строительство.

Строительство загородных домов, бань, беседок из оцилиндрованного бревна и профилированного бруса. Строительство рубленых домов, ручная рубка из бревна и лафета. Строительство деревянного дома весьма ответственное и серьёзное дело, требующее определенных познаний и опыта. Наши специалисты готовы поделится своим многолетним опытом и качественно выполнить весь спектр строительных работ связанных с возведением дома Вашей мечты. Используя при этом все современные технологии и старые традиции деревянного зодчества, безукоризненно соблюдая строительные нормы.

Профилированный брус.

Профилированный брус обрабатываемый механизированным путем в заводских условиях, погонаж основная длина 6 метров и конструкционный материал  в виде элементов, изготовленных по проекту с высокой точностью и размеченные согласно технологической карте (карте раскроя). Высокое качество сборочного материала позволяет избежать дополнительной ручной подгонки при укладывании стены, что значительно облегчает строительство, а также дает существенную возможность сэкономить на внутренней отделке вашего дома.

Оцилиндрованное бревно.

Оцилиндрованное  бревно из экологически чистых и ценных пород  древесины  северного леса  Кедр, Лиственница и Ангарская сосна, диметр от 180мм - 620мм. Правильная и ровная геометрия бревна,  гладкая поверхность обработки.  Погонаж с тепловым замком (лунный паз), конструктор (чашками) под проекты заказчиков.  Гарантия  качества,  короткие сроки изготовления. Доставка до заказчика. Объем производства 700 метров кубических в месяц.

Пиломатериалы.

Обрезные  пиломатериалы  различных  размеров,  отличного  качества и широкого ассортимента. На выгодных условиях мы всегда предлагаем нашим клиентам оптимальный выбор необходимой  продукции по соотношению цена-качество. Имея доступ к сырьевой базе, мы можем обеспечивать потребности не только розничных покупателей и  фирмы, но и  крупные  строительные компании на условиях долгосрочного сотрудничества. В современных условиях рынка ценится не только опыт и профессионализм партнера, но и его надежность.